Посольство на связи онлайн. Временный поверенный Беларуси в Швейцарии сам ведёт аккаунт и общается с пользователями
25.05.2020 15:00
—
Разное
|
Новости Беларуси. Готовы ли белорусские чиновники и законотворцы быть всегда онлайн и как высокие технологии помогают в решении человеческих проблем?
Яна Шипко, корреспондент: Временный поверенный Беларуси в Швейцарии сам ведет аккаунт. Причем с приездом сюда сначала появилась страница посольства, а потом уже личная. Во время пандемии соцсети и вовсе сыграли ключевую роль в работе дипломатов. Павел Мацукевич, временный поверенный в делах Беларуси в Швейцарии: Соцсети сейчас могут претендовать на виртуальное «одно окно». Конечно, много юридических нюансов. Но рассчитывать на оперативный отклик властей стало проще. Вот бы больше представителей власти обзаводились аккаунтами! ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Готовы ли белорусские чиновники и законотворцы быть всегда онлайн и как высокие технологии помогают в решении человеческих проблем? Материал... |
|