Следственный комитет прекратил уголовное дело ЗАО «ПАТИО». 21.by

Следственный комитет прекратил уголовное дело ЗАО «ПАТИО»

25.05.2020 17:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Следственный комитет прекратил расследование уголовного дела, возбужденного год назад по подозрению в уклонении от уплаты налогов должностными лицами компании ЗАО «ПАТИО» (торговая марка «5 элемент»).

Как сообщили «Ежедневнику» в компании, Следственный комитет письмом проинформировал о прекращении уголовного дела «за отсутствием в деянии состава преступления».

«В ходе расследования, в течение года, проводились плановые проверки всех аспектов деятельности ЗАО «ПАТИО». В следственные органы были предоставлены все запрашиваемые документы, в ходе проведения расследования многие специалисты компании привлекались к даче показаний. В период следственных мероприятий, все розничные магазины, а также интернет-магазин 5element.by продолжали активную работу. За прошлый год произошло существенное расширение розничной сети, продолжалась работа над форматом магазинов, улучшались процессы обслуживания лояльных и новых покупателей», - отметили в ЗАО «ПАТИО».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следственный комитет прекратил расследование уголовного дела, возбужденного год назад по подозрению в уклонении от уплаты налогов должностными лицами компании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика