У председателя Партии БНФ описали имущество - телевизор оценили... в 20 рублей. 21.by

У председателя Партии БНФ описали имущество - телевизор оценили... в 20 рублей

26.05.2020 16:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На этой неделе председатель Партии БНФ Рыгор Костусёв получил целую стопку писем из отдела принудительного исполнения Шкловского района по неуплате штрафа за участие в акциях против «интеграции» с Россией, проходивших в Минске в декабре 2019 года.



А сегодня судебные исполнители описали имущество политика, сообщает радио Рацыя.

«Штраф был 810 рублей и вдобавок к этому судебные исполнители еще насчитали 81 рубль. Мне сообщили, что наложен арест на пользование гаражом и машиной, а сегодня описали в квартире часть имущества: телевизор, холодильник, стиральную машину, диван, кресла и стационарный телефон. Меня ознакомили с протоколом, но имущество не забирали, оно находится в квартире как на сохранении с первоочередным правом на продажу», — сказал Костусёв.

«Например, телевизор оценили всего в 20 рублей, стиральную машину — в 70 рублей… Общая стоимость арестованного имущества составляет 430 рублей. Цены просто смешные!», — добавил он.

Руководитель Партии БНФ обратился к друзьям с просьбой оказать помощь в оплате хотя бы половины штрафа с рассрочкой.

«Подключились и блогеры, и мои заместители в партии… Будем собирать по копейке, кто сколько может. Раньше, когда я работал и занимался бизнесом, такая сумма не была бы для меня проблемой, но сейчас другие времена. Теперь же я на пенсии», — говорит Рыгор Костусёв.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На этой неделе председатель Партии БНФ Рыгор Костусёв получил целую стопку писем из отдела принудительного исполнения Шкловского района по неуплате штрафа за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика