Повредивший 12 машин угонщик задержан минскими милиционерами. 21.by

Повредивший 12 машин угонщик задержан минскими милиционерами

27.05.2020 10:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

11 мая оперативно-дежурная служба Фрунзенского РУВД города Минска приняла сообщение о том, что на улице Лынькова грузовик Iveco повредил 12 припаркованных автомобилей.

Виновник происшествия скрылся с места ДТП. Милиционеры выяснили, что в ночь с 10 на 11 мая 19-летний нетрезвый минчанин увидел стоящий незапертый грузовик Iveco. Ключ зажигания лежал на водительском сидении автомобиля. Парень так прокатился, что повредил 12 автомобилей, припаркованных в разных дворах, пишет "Народная воля".


По информации пресс-секретаря Министерства внутренних дел Ольги Чемодановой, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Виновник происшествия скрылся с места ДТП. Милиционеры выяснили, что в ночь с 10 на 11 мая 19-летний нетрезвый минчанин увидел стоящий незапертый грузовик Iveco. Ключ зажигания лежал на водительском сидении автомобиля. Парень так прокатился, что повредил 12 автомобилей, припаркованных в разных дворах.

По информации пресс-секретаря Министерства внутренних дел Ольги Чемодановой, по данному факту возбуждено уголовное дело.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 мая оперативно-дежурная служба Фрунзенского РУВД города Минска приняла сообщение о том, что на улице Лынькова грузовик Iveco повредил 12 припаркованных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика