Участие в важнейшем политическом событии года. 21.by

Участие в важнейшем политическом событии года

27.05.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президиум совета районного объединения профсоюзов отметил, что избирательная кампания является важнейшим политическим событием года. От ее итогов зависят будущее нашей страны, дальнейшее развитие государства с социально ориентированной экономикой, консолидация трудящихся и социально-политическая стабильность в трудовых коллективах, совершенствование системы социального партнерст­ва, трудовых и производственных отношений.
Районное объединение проф­союзов принимает активное участие во всех этапах избирательной кампании в соответствии с Избирательным кодексом Республики Беларусь и Календарным планом организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Республики Беларусь. На время проведения избирательной кампании создан районный профсоюзный штаб. Возглавил его председатель районного объединения профсоюзов Валерий Живицкий. Разработан и утвержден план мероприятий по участию профсоюзных организаций Кричевщины в избирательной кампании 2020 года.
Владимир Далецкий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президиум совета районного объединения профсоюзов отметил, что избирательная кампания является важнейшим политическим событием года. От ее итогов зависят...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика