Беларусбанк передал сертификат на 20 тыс. рублей Бобруйской городской детской больнице. 21.by

Беларусбанк передал сертификат на 20 тыс. рублей Бобруйской городской детской больнице

31.05.2020 22:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусбанк передал сертификат на 20 тыс. рублей Бобруйской городской детской больнице

Пока медики ведут борьбу с инфекцией, общество оказывает свою помощь. Каждый по-своему. Вот ещё пример. Своё «спасибо» врачам в очередной раз адресовал Беларусбанк - комплекты защитных очков направлены в медучреждения Минска, Могилева, Быхова, Краснополья, Костюковичей. 

Средства защиты переданы сотрудникам Бобруйской центральной больницы. Кроме того, в канун Дня защиты детей городской детской больнице передан сертификат на 20 тыс. рублей. Как отметил глава банка Виктор Ананич, борьба с вирусом позволяет проявить лучшие качества: отзывчивость и взаимовыручку. А Беларусбанк намерен и в дальнейшем активно поддерживать будущее поколение белорусов.

Виктор Ананич, член Совета Республики, председатель правления Беларусбанка: «Оказание помощи медикам – это не разовая акция Беларусбанка. Я хочу выразить огромную благодарность за самоотверженный труд медицинским работникам, сказать им спасибо от всего многотысячного коллектива Беларусбанка. Мы понимаем, что помимо инфекционных заболеваний есть и другие заболевания. И мы сегодня решили передать сертификат городской детской больнице для приобретения необходимого оборудования для лечения детишек».

Оксана Крупенич, главный врач Бобруйской центральной больницы: «Очень приятно, что Беларусбанк и сейчас с нами. Так, в 2018 году была оказана спонсорская помощь нашей детской больнице – современный реанимобиль для выездной реанимационной бригады. Помощь нам важна. И это говорит о том, что неравнодушные граждане в этот период времени объединяются и помогают друг другу».

К слову, сертификату на 20 тыс. рублей от Беларусбанка уже нашлось применение. В Бобруйской городской детской больнице завершается реконструкция. И скоро здесь появится современное оборудование по диагностике и лечению заболеваний сердца у юных пациентов.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пока медики ведут борьбу с инфекцией, общество оказывает свою помощь. Каждый по-своему. Вот ещё пример. Своё «спасибо» врачам в очередной раз адресовал Беларусбанк...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика