Лето началось с приведением в порядок детской игровой площадки. 21.by

Лето началось с приведением в порядок детской игровой площадки

01.06.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В г. Ивье присоединились к республиканскому молодежному проекту  «#Разам з бацьками!», который  посвящен Дню защиты детей и Всемирному дню родителей. Напомним, что он направлен на расширение культурной среды и духовного сознания жителей Гродненской области, содействие развитию и реализации молодежных общественно-значимых инициатив во всех регионах области.

Силами активистов молодежной организации и районного комитета ОО «БРСМ» на детской игровой площадке возле дома № 28 по ул. Молодежной был наведен надлежащий санитарный порядок. О том, что эта игровая площадка закреплена за молодежными активистами, свидетельствует теперь соответствующая табличка (см. фото).

Однако на этом работа по благоустройство территории для детворы не ограничится, заверили в райкоме БРСМ. Планируется, что дальнейшим работам подключатся работники местного ЖКХ. Да и сами молодые люди будут помогать в этом.



И. МИХАЙЛОВА.

С. ЗЕНКЕВИЧ (фото). 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В г. Ивье присоединились к республиканскому молодежному проекту  «#Разам з бацьками!», который  посвящен Дню защиты детей и Всемирному дню...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика