Активисты-волонтеры Дубровенского РК ОО «БРСМ» приняли участие в акции «Маленькие дети на большой планете». 21.by

Активисты-волонтеры Дубровенского РК ОО «БРСМ» приняли участие в акции «Маленькие дети на большой планете»

03.06.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Первый день лета отличился нехарактерно холодной и хмурой погодой, но это не стало поводом для грусти. В Международный день защиты детей можно было согреться от искренних улыбок воспитанников Дубровенского социально-педагогического центра, которые принимали гостей с подарками и поздравлениями. Ежегодно активисты-волонтеры Дубровенского РК ОО «БРСМ» приезжают в Дубровенский СПЦ.

В рамках республиканской акции «День защиты детей с БРСМ» прошла районная акция «Маленькие дети на большой планете». В связи с эпидемиологиче­ской ситуацией встреча проходила во дворе центра. Татьяна Шкиндерова, первый секретарь Дубровенского РК ОО «БРСМ»,  по традиции принесла детям большой торт и подарки. Спонсорами праздника выступили Белагропромбанк, Беларусбанк, райисполком, индивидуальные предприниматели — Нина Морозова, Вероника Лукашевич. Представители Белагропромбанка в лице директора Владимира Селиханова и заместителя Алеси Беркозовой лично приехали поздравить детей с праздником и вручили подарки.

Анна ХАДКЕВИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый день лета отличился нехарактерно холодной и хмурой погодой, но это не стало поводом для грусти. В Международный день защиты
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика