В июне руководители госорганов проведут личные приёмы граждан. График. 21.by

В июне руководители госорганов проведут личные приёмы граждан. График

03.06.2020 12:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Руководители госорганов проведут в июне личные приёмы граждан. Встречи с белорусами пройдут в Совете Министров,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


3 июня обращения белорусов принимает вице-премьер Юрий Назаров. На пятницу, 5 июня, запланирован приём у главы спортивного ведомства Сергея Ковальчука, а 10-го на личной встрече белорусов ждёт министр культуры Юрий Бондарь.




Министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко встретится с гражданами 12 июня, руководитель Министерства антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович – 17-го, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык – 19 июня.




На 24 июня запланирован прием граждан у главы юридического ведомства Олега Слижевского, на 26 – у министра иностранных дел Владимира Макея. Напомним, встречи в правительстве проводятся по предварительной записи.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Руководители госорганов проведут в июне личные приёмы граждан. Встречи с белорусами пройдут в Совете Министров,  сообщили в программе Новости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика