Самая большая модная ошибка станет трендом лета 2020. 21.by

Самая большая модная ошибка станет трендом лета 2020

03.06.2020 14:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Самая большая модная ошибка станет трендом лета 2020

Одна из самых больших модных ошибок в 2020 году станет главным трендом. Речь идёт об открытой обуви в сочетании с носками. Об этом сообщает Vogue.

Тенденция стала популярной после весенне-летних коллекций известных дизайнеров. Так, во время показа Salvatore Ferragamo модели дефилировали в нарядах с кожаными сандалиями и белыми носками. На показе A. P. C. сандалии сочетали с разноцветными носками. Такое же сочетание использовали Fendi, Anna Sui, Simone Rocha и другие бренды.

К слову, многие знаменитости уже примеряли на себя данный тренд. В сандалиях с носками замечали супермодель Кендалл Дженнер, бизнесвумен Ким Кардашьян и актрису Кэти Холмс.

Стилисты считают, что правильное сочетание носков с открытой обувью может выглядеть стильно. Например, под спортивные сандалии эксперты советуют надевать гольфы, а к женственным сандалиям на высоком каблуке рекомендуется выбирать свободные прозрачные носочки. 

фото: pinterest

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одна из самых больших модных ошибок в 2020 году станет главным трендом. Речь идёт об открытой обуви в сочетании с носками. Об этом сообщает Vogue. Тенденция стала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика