Сотрудник IT-компании решил испытать себя в сфере производства наркотиков. 21.by

Сотрудник IT-компании решил испытать себя в сфере производства наркотиков

04.06.2020 19:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Талантливый человек талантлив во всем. Видимо, с такими мыслями и решил себя испытать сотрудник IT-компании в сфере производства наркотиков. Начал молодой человек  с конопли. И отметим, к работе подошел серьезно, предусмотрел все детали. Для своих опытов снял отдельные квадратные метры. Там и выращивал запрещенную траву.  Агроном-любитель, по всей видимости, глубоко изучил вопрос. 

Дабы получить качественный и богатый урожай, постарался предусмотреть все нюансы и создал тепличные условия для растения. Вот только осмотреть угодья пришли люди в погонах. И теперь достижения ботаника оценят уже правоохранители. Тему продолжит Александр Камович. 

Ультрафиолетовые лампы, система вентиляции, полива и контроля уровня влажности. Настоящую лабораторию по выращиванию марихуаны соорудил житель Минского района в частном доме. Выйти на ботаника удалось благодаря оперативной информации. В ходе проверки эти данные подтвердились: наркоконтроль установил дом в деревне Цнянка, где и выращивали канабис. 
Владельцем мини-сада оказался 29-летний работник IT-компании. Известно, что ранее в криминальных сводках он не фигурировал. Оперативники отмечают, что к выращиванию наркотика мужчина подошел со знанием дела.  
 Всего в доме обнаружили и изъяли 4 горшка с запрещенным растением. Хозяин оранжереи пояснил, что выращивал марихуану исключительно для себя. Сейчас правоохранителям предстоит проверить эту информацию, то есть не причастен ли  задержанный к продаже наркотиков. Соответственно, от этого и будет зависеть правовая оценка. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Талантливый человек талантлив во всем. Видимо, с такими мыслями и решил себя испытать сотрудник IT-компании в сфере производства наркотиков. Начал молодой человек ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика