Александр Бурый о теннисных турнирах: «Все хотят вырваться куда-то, поиграть». 21.by

Александр Бурый о теннисных турнирах: «Все хотят вырваться куда-то, поиграть»

05.06.2020 18:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусский теннис выходит из карантина. В эти дни в Минске проходят сразу два выставочных турнира, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В Республиканском центре олимпийского резерва соревнуются мужчины. В городском – играют девушки. В состязаниях принимает участие, в основном, подрастающее поколение.


Впрочем, есть и исключения. На корте была замечена Александра Саснович. Причём она играет в мужской части сетки. И пусть пока Международная федерация тенниса не объявила о рестарте сезона, все без исключения уже грезят выходом на корт.


Александр Бурый, директор турнира:
В общем-то классно смотрелись, когда ребята имеют шанс тренироваться и играть матчи. Это хорошая подготовка к турниру, который будет, предстоящий чемпионат республики. Соответственно, можно проявить свои силы, вспомнить эмоции и порадоваться.

Очень сильно не хватает, видно по мотивации всех спортсменов – все хотят вырваться куда-то, поиграть.


Формат турнира и у мужчин, и у женщин идентичный. 4 группы по 4 человека в каждой. Матчи проходили по круговой системе, а затем полуфиналы и финал.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусский теннис выходит из карантина. В эти дни в Минске проходят сразу два выставочных турнира, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика