Александр Лукашенко: «Дай бог сейчас сохранить то, что у нас есть. А для этого надо быть, как кулак, едиными». 21.by

Александр Лукашенко: «Дай бог сейчас сохранить то, что у нас есть. А для этого надо быть, как кулак, едиными»

06.06.2020 20:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В непростых условиях мировой экономической и политической турбулентности идет очень жесткая информационная борьба, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


И здесь важно научиться четко отличать правду от откровенной фальсификации. Самый логичный вывод: каждый на своей месте должен качественно выполнять порученное дело.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Ну куда вы поедете сегодня? Сегодня уже никто никуда не поедет: ни гастарбайтеры, ни великие специалисты, ни ученые, ни студенты. Я вам потом расскажу, как было. Уже некуда ехать, уже надо заземляться здесь. Бога молите, чтобы пандемия вас вернула домой.

Читайте также:

Александр Лукашенко о России: «Заявляют о поддержке, а деньги держат в кулаке, не выдают. Почему?»

Александр Лукашенко о «второй волне»: всё, о чем тут говорят, критикуют меня и ещё кого-то – это блеф. Никто не знает, что будет завтра

Александр Лукашенко: врачи видят на КТ, обычная пневмония или ковидная. Сто процентов, никогда не ошиблись

Чем вы будете заниматься? Малым, средним бизнесом. Или крупным будете на «Химволокно» заниматься, там вон вам работу нарежет Петро, да? Поэтому давайте, начинайте, шевелитесь. И дело не в предвыборной кампании.


Тут вам наобещать могут «вертолетных денег». Знаете, говорят уже: с вертолета будем разбрасывать деньги, главное только вы ловите их там. Никто ничего не даст, никто ничего не принесет. Дай бог сейчас сохранить то, что у нас есть. А для этого надо быть, как кулак, едиными.

Люди в материале: Александр Лукашенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В непростых условиях мировой экономической и политической турбулентности идет очень жесткая информационная борьба, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика