Тренер МФК «Столица»: БЧ – хорошо сбалансированная команда, у них агрессивный стиль игры. 21.by

09.06.2020 15:00 — Разное |

Новости Беларуси. «Столица» добилась победы над гомельской БЧ в первом матче за бронзовые награды минифутбольного чемпионата Беларуси. Игра прошла вечером 8 июня во Дворце спорта «Уручье» в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Гости отличились первыми. Открыл счет Никита Андриевский. Но еще до перерыва хозяева площадки провели три мяча в ответ. Сначала дубль оформил Тарас Королишин, а затем отличился Бето. Во втором тайме Николай Грицына упрочил перевес «Столицы». Итоговые цифры 4:1 в пользу минского клуба. Весомая заявка на бронзу главного турнира страны.

Дмитрий Баровский, тренер МФК «Столица»:
Матч был сложный. Команда БЧ – очень хорошо сбалансированная команда. У них есть свой стиль игры, такой агрессивный. Наши ребята тоже молодцы, сегодня все вышли заряженными. Мы, тренерский штаб и весь клуб, в них верим. Мы сделали только полдела, второй длинный шаг нас ожидает в Гомеле. Мы будем очень серьезно готовиться.

Вторая и заключительная игра между БЧ и «Столицей» пройдет в Гомеле 12 июня. Именно тогда и определится обладатель бронзы Чемпионата страны по мини-футболу.

Люди в материале: Дмитрий Баровский

Новости Беларуси. «Столица» добилась победы над гомельской БЧ в первом матче за бронзовые награды минифутбольного чемпионата Беларуси. Игра прошла вечером 8 июня...