Возвращены в бюджет. 21.by

Возвращены в бюджет

10.06.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Комитете государственного контроля Могилевской области на постоянном контроле находится эффективное использование государственных средств при возведении социально-значимых объектов, в том числе многоквартирного жилья.
Как показали проведенные в 2019 году и январе-мае 2020 года контрольные мероприятия, завышения стоимости строительства таких объектов пока не искоренены.
По предложениям Комитета по 18-ти объектам участниками строительства возвращены в бюджет более 100 тысяч рублей завышений. За допущенные нарушения законодательства 25 организаций и 29 их должностных лиц привлечены Комитетом к административной ответственности на 160,6 тысяч рублей.
По трем многоквартирным жилым домам, возведенным в том числе для многодетных семей, других льготных категорий граждан, уменьшены договорные (контрактные) цены на общую сумму 151,8 тысяч рублей.
Ю. Фролов,
первый заместитель председателя Комитета.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Комитете государственного контроля Могилевской области на постоянном контроле находится эффективное использование государственных средств при возведении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика