Стал известен обладатель бронзовой медели в чемпионате Беларуси по мини-футболу. 21.by

Стал известен обладатель бронзовой медели в чемпионате Беларуси по мини-футболу

12.06.2020 22:50 — Разное |

Стал известен обладатель бронзовой медали в чемпионате Беларуси по мини-футболу

Сегодня в решающем втором матче серии минчане на выезде обыграли гомельскую команду БЧ. Уже в первом тайме гости дважды поразили ворота соперников. После перерыва гомельчане попытались спасти серию и пошли на риск – заменили голкипера на пятого полевого игрока. Однако пропустили в пустые ворота 4 мяча. Итоговый счёт матча — 6:3.

Напомним, что в первом поединке серии за бронзовые награды также победила «Столица» — 4:1.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

Обладатель бронзовых медалей мини-футбольного первенства уже известен. Награды достались клубу «Столица». Сегодня в решающем втором матче серии минчане на...