Игорь Евсеев: когда мы подключаемся, решается всё быстрее. Сегодня на контроле у помощников Президента все вопросы. 21.by

Игорь Евсеев: когда мы подключаемся, решается всё быстрее. Сегодня на контроле у помощников Президента все вопросы

13.06.2020 06:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Прямую телефонную линию провел инспектор по Минской области Игорь Евсеев, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

Всего к помощнику Президента со своими просьбами обратились 28 жителей, причем не только из районов, но и из столицы.


Проблемы у людей самые разные, в основном – жилищное строительство, ремонт дорог, трудоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство.

Так, например, житель Червеня сообщил о проблеме подтопления улицы Гагарина во время дождей. Игорь Евсеев пообещал выехать на место лично и прояснить ситуацию.


Игорь Евсеев, помощник Президента – инспектор по Минской области:
Надо дорогу – значит, сделаем дорогу. Выеду, посмотрю визуально. Негоже, конечно. Найдем мы этот асфальтогранулятор и гравийно-песчаную смесь, чтобы подсыпать и люди могли ходить по нормальному дорожному покрытию по своей улице. Когда мы подключаемся, решается же все быстрее.

Сегодня труба забита. Спрашиваю: «Какой год?» – «2011». Столько прошло… Посмотрим.

Сегодня на контроле у помощников Президента все вопросы.

Некоторые долгосрочные проблемы помощник Президента взял под личный контроль, по другим дал поручения с указанием точных сроков решения.

Периодически поступают и такие обращения, после рассмотрения которых материалы направляются юристам или сотрудникам правоохранительных органов.

Люди в материале: Игорь Евсеев

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Прямую телефонную линию провел инспектор по Минской области Игорь Евсеев, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Всего к помощнику Президента...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика