Игорь Петришенко на «Белмедпрепаратах»: производство современное, сейчас идёт подбор соответствующего персонала. 21.by

Игорь Петришенко на «Белмедпрепаратах»: производство современное, сейчас идёт подбор соответствующего персонала

16.06.2020 20:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Около половины продукции фармпредприятия должны поставлять на экспорт. Такое мнение высказал вице-премьер Игорь Петришенко, посещая крупнейшее производство, – «Белмедпрепараты», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  


Заместитель премьер-министра ознакомился с новым цехом, который будет специализироваться на создании средств для лечения онкологических и онкогематологических заболеваний. Новое производство позволит практически полностью обеспечить внутренний рынок противоопухолевыми препаратами.


Игорь Петришенко, заместитель премьер-министра Беларуси:
Производство новое, современное, сейчас идет подбор соответствующего персонала высококвалифицированного, чтобы они грамотно эксплуатировали то оборудование, которое установлено здесь. Практически оно полностью автономно исходя из тех параметров, которые необходимы.

Аналогичные линии у нас установлены и на Борисовском заводе медпрепаратов, которые так же с использованием передовых технологий выпускают соответствующую продукцию, которая очень нужна как для внутреннего рынка, так и для поставок на внешние рынки.


На данный момент «Белмедпрепараты» производят более 20 видов противоопухолевых лекарственных средств. Планируется, что новый цех на предприятии начнет свою работу в 2021 году.

Люди в материале: Игорь Петришенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Около половины продукции фармпредприятия должны поставлять на экспорт. Такое мнение высказал вице-премьер Игорь Петришенко, посещая крупнейшее...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика