Прием граждан в Слуцке провел первый заместитель главы Администрации Президента. 21.by

Прием граждан в Слуцке провел первый заместитель главы Администрации Президента

16.06.2020 22:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прием граждан в Слуцке провел первый заместитель главы Администрации Президента

Местным властям надо дать больше свободы в принятии решений. Например, при разрешении земельных споров. Прием граждан в Слуцке провел первый заместитель главы Администрации Президента. 

Сегодня земельных вопросов было много. Неверные решения, сложные процедуры, коллизии в законодательстве – всё это усложняет жизнь. Были и обращения по поводу долевого строительства, а вот проблема с трудоустройством одной из жительниц Слуцка решилась еще до приема – предприятие пошло на уступки сотруднику. Жители Докшицкого района сегодня обратились к помощнику Президента – инспектору по Витебской области. Всего 69 вопросов – есть и по благоустройству кладбища, и по ремонту дорог. Завтра в Берёзе жителей выслушает начальник главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента. Ещё два приёма – в четверг: в Островце и Миорах, а в пятницу, 19 июня, – встреча в Слониме.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Местным властям надо дать больше свободы в принятии решений. Например, при разрешении земельных споров. Прием граждан в Слуцке провел первый заместитель главы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика