«Минск Мир»: и вновь новоселье!. 21.by

«Минск Мир»: и вновь новоселье!

17.06.2020 22:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«<a href=Минск Мир»: и вновь новоселье!" class="one-news__figure-img">

На полгода раньше срока получают ключи от своих квартир жители первых пяти секций дома «Эмирэйтс Волна» многофункционального жилого комплекса «Минск Мир». Этот проект уже признан самым масштабным в Европе. Квартал, где расположен дом, практически завершён. И здесь всё: новые стандарты жизни, доступные семьям со стабильным доходом.

Дом уникальный. В Минске таких больше нет. Нет и во всей стране. «Эмиратс Волна» – доминанта квартала в комплексе, который становится городом будущего.

В продаже остались квартиры только в двух секциях. Всё остальное продано. В грандиозной «Волне» квартиру купила семья Екатерины Барановской и уже готовится получать ключи.

Екатерина Барановская: «У меня маленький ребенок, поэтому я счастлива, что здесь просто замечательные детские площадки. Если сравнивать с любыми, наверное, кварталами, эта самая современная»

«Эмиратс Волна» украшает основной въезд в многофункциональный комплекс «Минск Мир» вдоль главного проспекта.

Екатерина Барановская: «Оптимальное расположение, суперсовременный мегаполис в городе. И цена квадратного метра нас очень устроила».

Первые пять секций дома сданы досрочно на полгода.

Вибор Мулич, председатель Совета директоров Dana Holdings: «Это последний дом квартала, который будет завершен уже этой осенью. Здесь создана вся инфраструктура. Построен торговой центр, рядом детский сад и паркинг. Есть спортивные и детские площадки. Множество коммерческих помещений. В соседнем квартале Чемпионов будет школа».

Посмотрите на дом «Эмиратс Волна», на почти завершённый квартал «Эмиратс Люкс». Это новые стандарты жилищного строительства. В комплексе «Минск Мир» квартиры можно купить в домах десяти кварталов. Здесь покупают не квадратные метры, а стиль жизни. Совсем скоро здесь будет и метро. Рядом будет новый городской парк. Деловым центром комплекса станет Международный финансовый центр. Ведутся работы по его возведению.

Вибор Мулич, председатель Совета директоров Dana Holdings: «Только в этом году мы инвестируем в строительство комплекса и финансовые инструменты для покупки квартир 300 миллионов евро. Мы читаем, каждая белорусская семья должна иметь возможность приобрести собственную квартиру».

Все квартиры в комплексе свободной планировки в каркасно-блочных домах. Здесь предусмотрены также многочисленные коммерческие помещения и общественные объекты. Выбор квартир огромный. Цены привлекательные. В том числе и в кредит. В первый год ставка менее 4%, во второй и третий – 9%, далее – менее 14%. На срок до 20 лет. Удобный вариант и у тех, кто выбрал рассрочку от застройщика. Первый взнос – от 30%, а дальше равными платежами на срок 10 лет. При этому вы платите за свою квартиру фактически цену аренды.

Вкладываете в собственную недвижимость! Сейчас еще и время скидок. В квартале «Северная Америка» минус 10%. Но только до конца июня. А если покупать квартиру через сайт застройщика – экономия 4 тысячи рублей дополнительно. Время выбирать свою квартиру. И время ее покупать. Именно сейчас. Пока квартиру мечты не забронировали другие.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На полгода раньше срока получают ключи от своих квартир жители первых пяти секций дома «Эмирэйтс Волна» многофункционального жилого комплекса «Минск Мир». Этот...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика