Обстоятельно пообщаться по вопросам

17 июня председатель Минского областного Совета депутатов, член Совета Республики Национального собрания Наталья Якубицкая при участии председателя Смолевичского районного Совета депутатов Марины Клюевой провела встречи с коллективами предприятий ОАО «Смолевичи Бройлер» и КУП «Смолевичское ЖКХ».

В ходе общения Наталья Викторовна рассказала о перспективах развития города и района, о строительстве города-спутника, объектов инфраструктуры и жилых домов, о поддержке многодетных семей и многом другом.

Кроме этого, Наталья Викторовна узнала, какие проблемы беспокоят граждан.

Вопросов было немало, но каждый из них был услышан. Свой вклад в ответы на некоторые из проблемных вопросов, волнующих сельчан, внесла председатель районного Совета депутатов Марина Михайловна Клюева. Так, например, сразу были даны комментарии по поводу доступа к стадионам поселка Октябрьский — школьному и поселковому. В ходе общения сельчане также коснулись работы филиала Беларусбанка, врачебной амбулатории, ремонта дорог и перебоев в горячем водоснабжении.

Эти вопросы, требующие более детального рассмотрения, Наталья Викторовна взяла под личный контроль.

В КУП «Смолевичское ЖКХ» встреча прошла в таком же ключе. Наталья Викторовна выступила пред коллективом предприятия и ответила на все возникшие в ходе встречи вопросы.

Марина МИХАЙЛОВСКАЯ.

На снимках: в ходе встреч

Фото автора.