Студенты БГТУ провели круглый стол с парламентариями, представителями Центризбиркома и «Белой Руси». 21.by

Студенты БГТУ провели круглый стол с парламентариями, представителями Центризбиркома и «Белой Руси»

18.06.2020 23:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Выбор молодежи – выбор будущего». Такую тему для проведения круглого стола обозначили студенты технологического университета, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Площадкой встречи стал один из самых молодых музеев страны – Музей современной белорусской государственности. К диалогу с молодежью подключились парламентарии, представители Центризбиркома и общественного объединения «Белая Русь».


В центре дискуссии была проблема фейков в интернете. Говорили также о перспективах дистанционного образования и о возможностях реализовать себя.


Алексей Сегалович, председатель Ленинской районной организации РОО «Белая Русь» Минска:
Очень важно услышать молодежь. Чем живет сегодняшняя молодежь, что ее волнует, какие проблемы. Потому что информации в интернете очень много и она разносторонняя.


Александра Голикова, студентка БГТУ:
Я стараюсь не обращать внимания на фейковые новости, потому что люблю свою страну. Мне здесь безусловно нравится, нравится здесь учиться на данный момент, я планирую реализоваться.


Студенты также познакомились с экспозицией музея. Шесть залов рассказывают об истории суверенной Беларуси. Здесь отражены этапы социально-экономического развития страны: от тяжелых 90-х до современности. Представлены также и лучшие достижения белорусов в сфере науки, культуры и спорта.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Выбор молодежи – выбор будущего». Такую тему для проведения круглого стола обозначили студенты технологического университета, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика