«Оставаться людьми, уважать друг друга». Батура о секрете семейного счастья
19.06.2020 18:56
—
Разное
|
Борис Батура откровенно рассказал о себе в программе Вадим Щеглов, ведущий СТВ: Борис Батура:
У меня две дочери, закончили, работают теперь, семьи у них. У одной и второй по одному внуку. Мы с женой уже знакомы – кстати, в прошлом году мы отметили «золотую» свадьбу – 50 лет вместе. Мы поженились после 4-го курса института в 1969 году.
Вадим Щеглов: Борис Батура: Также в интервью Борис Батура рассказал:– как после распределения в институте оказался в колонии – как занимался прыжками в высоту и с шестом – почему хочет открыть обувную мастерскую – о любви к книгам Достоевского – почему в людях главное – честность – о самой сложной должности и лучшем достижении за карьеру – что думает о нынешних управленцах и подготовке кадров Смотрите 21 июня в 21.15 на РТР-Беларусь. ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Борис Батура откровенно рассказал о себе в программе «В людях». Борис Батура: «Если ты паскуда, то ни с какой должностью ты не справишься!» Вадим Щеглов, ведущий... |
|