Александра Саснович на открытом ЧБ по теннису: «На самом деле, очень интересно вернуться сюда, вспомнить молодость». 21.by

Александра Саснович на открытом ЧБ по теннису: «На самом деле, очень интересно вернуться сюда, вспомнить молодость»

23.06.2020 06:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. На открытом чемпионате Беларуси по теннису, который в эти дни проходит на столичных хардовых кортах Дворца тенниса и где принимают участие спортсмены из Беларуси, России, Азербайджана и Франции, стартовала основная сетка, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  


Свой первый матч провела один из лидеров нашей сборной Александра Саснович. Ей в соперницы досталась 17-летняя Екатерина Тихонка, 19-й номер национального рейтинга, которая так же, как и Саснович, начала турнир с основы. Матч длился 57 минут и завершился со счетом 6:1, 6:0 в пользу Саснович.  


Александра Саснович, спортсменка Национальной команды Беларуси по теннису:
Как мы посчитали, 9 лет я не принимала участие в таком турнире. На самом деле, очень интересно вернуться сюда, вспомнить молодость, так скажем. Хотя и сейчас я не особо стара, но все равно. Сегодня у меня в соперницах была молодая, талантливая девчонка. Матч получился, как мне кажется, неплохого качества. У нее очень хорошо ноги работают. Она достаточно хорошо обучена, поэтому всего наилучшего ей. 


В чемпионате принимают участие сильнейшие спортсмены Беларуси, а также титулованный ближайший резерв. «Волд карт» получили игроки топ-50 мирового рейтинга до 18 лет: Алена Фалей и Эвелина Ласкевич. Поборется за награды и Екатерина Тулякова.

Напомним, финал одиночного разряда как у женщин, так и у мужчин намечен на субботу, 27 июня. Также в субботу будет разыгран титул чемпиона Беларуси в парном разряде и в миксте.

Люди в материале: Александра Саснович

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. На открытом чемпионате Беларуси по теннису, который в эти дни проходит на столичных хардовых кортах Дворца тенниса и где принимают участие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика