Александр Лукашенко: «Саша 3%» уже написали на майках. Ну вы хоть верите, что у действующего президента 3%?». 21.by

Александр Лукашенко: «Саша 3%» уже написали на майках. Ну вы хоть верите, что у действующего президента 3%?»

23.06.2020 21:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 22 июня Президент встретился с представителями брестской оппозиции, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.   

Критиковать, ничего не сделав самому, и кричать в спину – всегда легче. Александр Лукашенко – открыто о себе даже в тесном кругу оппонентов власти.

Александр Лукашенко: «9 августа всё решится. И не думайте, что я пойду на какую-то бешеную фальсификацию»


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:  
Если у вас есть какие-то проблемы, вы их излагайте. Кроме меня их никто не решит, и той власти, которая сегодня есть. Никто власть сегодня в Беларуси не поменяет, не потому что мы ее будем посиневшими пальцами удерживать, а потому что подавляющее большинство (и мы знаем, какое это большинство, мы просто не печатаем эти социологические опросы)... Это вы «Саша 3%» уже написали на майках. Ну вы хоть верите, что у действующего президента 3%? Да вот в этой вот альтернативной компании – и то я больше трех наберу. Вот они пойдут в кабину и проголосуют, знают, за что проголосуют.

Поэтому не надо нас дергать. Никогда не оскорбляйте. «Вусатый таракан», еще что-то. Я еще пока действующий президент. Ни в одной стране не позволено оскорблять людей. Я ведь никого из вас не оскорбил. Лично. А если вы хотите разного рода жулье защитить, то вы защищайте – только не со мной. Коррупционерам в стране делать нечего.


Читайте также:

Александр Лукашенко на встрече с оппозицией в Бресте: «Я не считаю, что вами надо пренебрегать. И я тут не заигрываю с вами»

Президент Беларуси: не думаю, что кому-то надо, чтобы мы устроили потасовку и попали в немилость не то Запада, не то России

«Проведём референдум». Александр Лукашенко рассказал о судьбе аккумуляторного завода в Бресте


 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 22 июня Президент встретился с представителями брестской оппозиции, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.    Критиковать, ничего не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика