В Гомеле пассажир угрожал убийством таксисту. 21.by

В Гомеле пассажир угрожал убийством таксисту

29.06.2020 19:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гомеле пассажир угрожал убийством таксисту за то, что тот отказался изменить маршрут. Сегодня милиция рассказала подробности этого жесткого хулиганства. Супруги возвращались домой после застолья. По мобильному приложению они заказали такси. Во время пути мужчина уснул, а женщина попросила изменить маршрут, заехать в магазин. Но таксист отказал по причине того, что  в заказе указан конкретный адрес, от которого отклоняться нельзя. Ситуация клиента не устроила, началась полемика, проснулся супруг и, не разбираясь, начал предъявлять претензии. В итоге пара решила аннулировать поездку. Выходя из салона мужчина, закрывая дверь, прищемил себе палец. Учитывая   напряженную обстановку, а тут еще и травма,  пассажир набросился на таксиста - стал душить его и угрожать. 

Артем Дубровский, сотрудник ОИОС УВД Гомельской области: "В милицию позвонили случайные прохожие. Супругов доставили в райотдел.  Действия гомельчанина следователи квалифицировали как угрозу убийством и возбудили уголовное дело. Мужчина - в изоляторе временного содержания. И, как рассказали правоохранители, фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за хулиганство, а в настоящее время проходит по еще одному уголовному делу как подозреваемый в краже".
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гомеле пассажир угрожал убийством таксисту за то, что тот отказался изменить маршрут. Сегодня милиция рассказала подробности этого жесткого хулиганства....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика