Спустя трое суток поисков пенсионерку нашли в 3-х километрах от дома. 21.by

Спустя трое суток поисков пенсионерку нашли в 3-х километрах от дома

01.07.2020 20:05 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Трое суток продолжались поиски пенсионерки, которая ушла за грибами в Кировском районе. Еще в минувшее воскресенье она с сыном отправилась в лес, затем они разделились, но домой женщина не вернулась. Со слов родственников, она слабослышащая и болеет сахарным диабетом. Более того, у нее при себе не было даже мобильного телефона. В район отправилась поисково-спасательная группа Республиканского отряда специального назначения, к ним подключилась милиция, работники лесничества, местные жители, родственники пенсионерки, а также волонтеры Красного Креста. Выяснилось, что старушка услышала звуки диких животных и попыталась спрятаться от них, отдаляясь все дальше и дальше в сторону болота.  Воды и еды у нее с собой не было. 

Спасатели обнаружили ее в 3-х километрах от дома с явными признаками обезвоживая, переохлаждения, множественными укусами насекомых. Женщину на квадроцикле оперативно доставили в деревню и передали медикам. После осмотра она была госпитализирована.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Трое суток продолжались поиски пенсионерки, которая ушла за грибами в Кировском районе. Еще в минувшее воскресенье она с сыном отправилась в лес, затем они...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика