Геннадий Савилов: подготовка к чемпионату мира 2021 года нас удовлетворяет. 21.by

Геннадий Савилов: подготовка к чемпионату мира 2021 года нас удовлетворяет

01.07.2020 20:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Федерации хоккея подвели итоги сезона, а также наметили план развития на будущий игровой год, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Приоритетная задача – это успешное проведение совместного чемпионата мира в Минске и Риге, подготовка к которому активно ведется еще с прошлого года. 


Геннадий Савилов, председатель Федерации хоккея Беларуси:
Подготовка к чемпионату мира 2021 года, и финансово-хозяйственная деятельность, и организационно-спортивная, она нас удовлетворяет. Мы удовлетворяем всем требованиям Международной федерации хоккея с точки зрения создания медийных пространств. Распространение билетной программы  она должна выйти во внешний мир. Мы планируем выйти на авансцену с начала сентября.


Ближайший хоккейный сезон обещает быть непростым. Отдельного внимания заслуживает ситуация с минским «Динамо», которое долгое время называли базовым клубом национальной сборной. В этом году «бело-синие» взяли курс на омоложение. Сегодня в составе «зубров» 15 игроков младше 24 лет.

Напомним, на минувшей неделе стали известны даты проведения чемпионата мира-2021. Мировой форум начнется 21 мая, финал запланирован на 6 июня. 

Люди в материале: Геннадий Савилов

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Федерации хоккея подвели итоги сезона, а также наметили план развития на будущий игровой год, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика