В Беларуси проходит второй день ЦТ по математике. 21.by

В Беларуси проходит второй день ЦТ по математике

02.07.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси проходит второй день ЦТ по математике

В Беларуси проходит второй день централизованного тестирования по математике, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Традиционно испытание начинается в 11.00. Всего на ЦТ по математике зарегистрированы 34,8 тыс. абитуриентов. В первый день прохождения испытания не явились 3,8%.

Абитуриентам запрещено проносить с собой мобильный телефон и другие гаджеты. Нарушители удаляются из аудитории и не будут иметь возможности пройти ЦТ по предмету в этом году. Так, в первый день испытания по математике в список нарушителей попали пять человек.

В пунктах проведения ЦТ в необходимом количестве имеются средства для дезинфекции рук и соблюдаются требования социального дистанцирования. При признаках недомогания абитуриентам рекомендуется своевременно обращаться к медицинским работникам. В случае плохого самочувствия, подтвержденного документально, абитуриент может пройти ЦТ в резервные дни.

Следующим абитуриенты будут сдавать ЦТ по биологии — 4 июля. Всего на ЦТ в Беларуси зарегистрировались более 64 тыс. абитуриентов.

https://www.belta.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси проходит второй день централизованного тестирования по математике, сообщает корреспондент БЕЛТА. Традиционно испытание начинается в 11.00. Всего на ЦТ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика