Забыла про трос. В Лиде видеокамеры помогли найти угонщика велосипеда. 21.by

Забыла про трос. В Лиде видеокамеры помогли найти угонщика велосипеда

02.07.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Весенне-летний период ознаменован увеличением количества краж велосипедов. Зачастую причиной такого рода преступлений становиться небрежность граждан, но в некоторых случаях злоумышленники готовятся к преступлению.

К сожалению, кража, которая произошла в Лиде 1 июля, была по причине человеческой небрежности. 39-летняя местная жительница оставила велосипед в подъезде жилого дома. Для сохранности имущества у нее был трос. Однако гражданка забыла им воспользоваться.

Утром местная жительница, выходя из дома, увидела, что ни троса, ни велосипеда нет на месте. Сообщение о краже поступило в Лидский РОВД. В ходе проведения ОРМ правоохранители просмотрели записи с камер видеонаблюдения и увидели мужчину, который уезжает на чужом средстве передвижения. При проведении дальнейших мероприятий его личность была установлена.

В совершении данного уголовно-наказуемого деяния подозревается 31-летний житель Гродненского района. Сумма причиненного им ущерба составила 595 белорусских рублей. Ранее данный гражданин уже привлекался к уголовной ответственности. По данному факту его действиям дана правовая оценка, сообщает милиция.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Весенне-летний период ознаменован увеличением количества краж велосипедов. Зачастую причиной такого рода преступлений становиться небрежность граждан, но в...
 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика