Где 3 июля в Минске ограничат движение и до скольки будет работать метро. 21.by

Где 3 июля в Минске ограничат движение и до скольки будет работать метро

02.07.2020 23:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Весь день 3 июля транспорт в Минске будет ходить по измененным маршрутам, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. А ночью пустят дополнительные составы для того, чтобы все участники праздника могли без труда добраться домой.



С 5:30 до полудня ограничат движение по проспекту Независимости от Ленина до Козлова. А с 17:00 до полуночи закроют участок проспектов Победителей от Мельникайте до Саперов и Машерова от Даумана до Мельникайте.

Схемы объездных маршрутов можно найти на сайте столичного транспорта и связи. На экране указан общественный транспорт, работу которого продлят почти до двух часов ночи.



Метро будет ходить до 1:30. С 10 утра интервал движения поездов составит 6 минут. Зайти на станции можно будет до часу ночи, исключения составят «Немига», «Октябрьская», «Фрунзенская» и «Молодежная». Они закроются на 10 минут позже.

Люди в материале: нет

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Весь день 3 июля транспорт в Минске будет ходить по измененным маршрутам, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. А ночью пустят...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика