Лукашенко принял участие в шествии «Беларусь помнит!»
03.07.2020
—
Разное
| Mir24.TV Belarus
Источник материала: Mir24.TV Belarus Беларусь сегодня отмечает главный праздник – День независимости. 3 июля 76 лет назад столица республики была освобождена от нацистов. В Минске прошла акция «Беларусь помнит!». В ней принял участие президент Александр Лукашенко, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Дарья Хорькова. В центре Минска завершилось
В акции «Беларусь помнит» принял участие президент Александр Лукашенко. После церемонии возложения цветов к Вечному огню он обратился к собравшимся.
Праздник переместился ко Дворцу спорта. Там развернулась ярмарка, выступают артисты. Вечером будет праздничный концерт и салюты по всей стране. А здесь, в районе площади Победы, торжественно откроют большой светомузыкальный фонтан. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После церемонии возложения цветов к Вечному огню он обратился к собравшимся. |
|