Зачем бизнес уходит за МКАД: 32000 м2 складских и офисных площадей с быстрым заселением. 21.by

Зачем бизнес уходит за МКАД: 32000 м2 складских и офисных площадей с быстрым заселением

08.07.2020 12:06 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Фото: ASCOM CITY

Полностью огороженная и охраняемая территория, включающая комплекс административных, производственных, вспомогательных помещений и складов. Рядом находится парковка и остановка общественного транспорта – автобус 66 «ст.м. Автозаводская – пер. Промышленный».

Въезд на территорию организован только через КПП.

Предусмотрен круглосуточный режим работы.


КАКИЕ ПЛОЩАДИ МОЖНО СНЯТЬ В АРЕНДУ:

ОФИСЫ площадью от 100 до 1100 м2 (кабинеты и open-space)

Все офисы готовы к заселению, оборудованы переговорными, кондиционерами, местами хранения документов, комнатами приема пищи, сан. узлами.Есть парковка.

Есть возможность аренды изолированного этажа или здания целиком.


На территории есть помещение площадью 500 м.кв. под организацию выставочных торговых залов и шоу-румов.


Интересны для арендаторов, у которые столкнулись с необходимостью аренды офиса и склада в одном месте (ритейл, распределительные центры, оптовые компании), а также компаниям, которые столкнулись с потребностью быстрого переезда на недорогие арендные площади большого метража в пределах МКАД.


СКЛАДЫ площадью от 100 до 4000 м2

Комплекс складов включает теплые и холодные склады. Максимальная площадь теплого склада 1200 м2. Максимальная площадь холодного склада 5000 м2. Есть вспомогательные и подсобные помещения.


Высота потолков от 4 до 9 метров. Есть рампа, пандус. На подъездах к складам предусмотрены места для разворотов крупногабаритного транспорта.


В наличии склады со стеллажами для хранения законсервированного оборудования, архивов и пр. материальных ценностей. Возможен вариант хранения в закрытых ячейках.


Выгодная локация рядом с МКАД и концентрация складских и офисных помещений в одном месте создает преимущество для бизнес-модели «склад-магазин».


ОТКРЫТЫЕ ПЛОЩАДКИ от 100 до 10 000 м2

Территория представляет возможность нарезки площадей от 100 до 10000 м2 с круглосуточным доступом. Также на территории находятся помещения для ремонта и технического обслуживания транспорта.


ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ площадью 5000 м2

Отдельно стоящее здание со всей инфраструктурой (вода, канализация, отопление), подсобные помещения, сан.узлы, душевые комнаты, кран-балка. Предназначено для производства и/или доработки промышленных непродовольственных товаров (металлопродукция, мебель, сварка и т.д.)


РАЗВИТИЕ ОБЪЕКТА

Комплекс входит в старый фонд городских площадей. Передан в доверительное управление ООО «АСКОМ СИТИ» с июня 2019 г. В настоящий момент арендодатель провел работы по расчистке и благоустройству территории, ремонту подъездных путей, устройству наливных полов на складах, установке входных роллет на склады, ремонту рамп. Следующим этапом планируется модернизация холодных складов.

ООО «АСКОМ СИТИ» обеспечивает полное юридическое и эксплуатационное сопровождение.

По вопросам аренды связываться по телефону + 375 29 123 38 38

Контактное лицо: Юрий Борисов


Подробнее о складском комплексе см. в презентации или на сайте ascom.by

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

*Партнерский материал. ООО «АСКОМ СИТИ», УНП 192806001

Источник: ASCOM CITY
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представляем складской комплекс BSTM, который находится в крупнейшей индустриальной зоне Шабаны в 2 км от МКАД с выездом на кольцо в оба направления. Расстояние до...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика