Планы выборочных проверок. 21.by

Планы выборочных проверок

08.07.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На сайте Комитета госконт­роля опубликованы планы выборочных проверок субъектов хозяйствования на второе полугодие 2020 г.
На официальном сайте Комитета госконтроля размещены планы выборочных проверок в областях и г. Минске на второе полугодие 2020 г.
Всего контролирующими и надзорными органами на указанный период по стране запланировано 2598 проверок. Из них 338 будут проведены в Могилевской области.
На Могилевщине проверками будет охвачено 292 субъекта. Наибольшее количество проверок запланировано Минтруда
и соцзащиты (62 или 18,3%) и МЧС (61 или 18,0%). Удельный вес проверок органов Комитета госконтроля в планах второго полугодия 2020 г. составляет 2,7%.
Больше половины (66%) запланированных на указанный период проверок – надзорные (проверки вопросов, касающихся обеспечения безо­пасности жизни, здоровья граждан и окружающей среды).
Ознакомиться подробнее с планами выборочных проверок на второе полугодие 2020 г. можно на сайте Комитета гос­контроля по адресу www.kgk.gov.by.
О. Садовский,
председатель Комитета.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На сайте Комитета госконт­роля опубликованы планы выборочных проверок субъектов хозяйствования на второе полугодие 2020 г. На официальном сайте Комитета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика