Чемпионат Беларуси по футболу: «Смолевичи» обыграли «Ислочь». 21.by

Чемпионат Беларуси по футболу: «Смолевичи» обыграли «Ислочь»

11.07.2020 18:02 — Разное |

Чемпионат Беларуси по футболу: «Смолевичи»  обыграли «Ислочь»

В чемпионате Беларуси по футболу стартовал 17-й тур. Накануне «Смолевичи» на своем поле обыграли «Ислочь» – 3:1.

В первом тайме дубль оформил новичок хозяев 18-летний Владислав Ложкин, пришедший на правах аренды из минского «Динамо». После перерыва Александр Джигеро забил третий мяч. Лишь в компенсированное время гости оформили гол престижа. Отличился Александр Макась.

Лидеры турнира матчи 17-го тура проведут сегодня: БАТЭ после двух поражений подряд примет на «Борисов-Арене» мозырскую «Славию», а в Солигорске «Шахтер», не проигрывающий уже 11 туров кряду, сыграет с «Городеей». Также в субботу главный неудачник сезона бобруйская «Белшина» встретится на своем поле с жодинским «Торпедо».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

В чемпионате Беларуси по футболу стартовал 17-й тур. Накануне «Смолевичи» на своем поле обыграли «Ислочь» – 3:1.  В первом тайме дубль оформил новичок хозяев 18-летний...