Пример, как не надо делать... Водитель разворачивался и кое о чём не подумал. 21.by

Пример, как не надо делать... Водитель разворачивался и кое о чём не подумал

12.07.2020 12:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщили в ГАИ УВД Брестского облисполкома: дорожная авария произошла в 10 июля 2020 года в г. Пинске. 57-летний пинчанин, управляя автомобилем «Опель» двигался по улице Первомайской.

Пример, как не надо делать... Водитель разворачивался и кое о чём не подумал

На перекрёстке с улицей Парковая, при осуществлении манёвра разворота, не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с автомобилем «Рено», под управлением 21-летнего горожанина. Автомобили получили механические повреждения. Водитель «Рено» доставлен в медицинское учреждение для оценки состояния здоровья. ГАИ призывает к внимательному и осторожному участию в дорожном движении. Любой манёвр на дороге должен быть обдуманным.

Видео: Интернет-провайдер PINPRO

Уважаемые водители, при движении в потоке будьте предельны внимательны и осторожны, соблюдайте Правила дорожного движения, выбирайте безопасную дистанцию и скорость, заранее прогнозируйте дорожную обстановку.




Система Orphus

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщили в ГАИ УВД Брестского облисполкома: дорожная авария произошла в 10 июля 2020 года в г. Пинске. 57-летний пинчанин, управляя автомобилем «Опель» двигался...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика