Москва заявила о важности углубления интеграции с Беларусью. 21.by

Москва заявила о важности углубления интеграции с Беларусью

14.07.2020 21:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Премьер-министр России Михаил Мишустин во время встречи с главой белорусского правительства Романом Головченко обратил внимание на важность углубления интеграции в рамках Союзного государства. Об этом сообщается на сайте правительства РФ.

Мишустин и Головченко проводят переговоры в Москве, передает "Белсат".

«Хотел бы обратить особое внимание на важность углубления интеграции в рамках Союзного государства. Это наше серьёзное совместное достояние, гарантирующее гражданам России и Белоруссии широкие экономические и гуманитарные права. Раскрытие созидательного потенциала Союзного договора позволит нам сформировать, я считаю, качественно новые условия для экономического взаимодействия и осуществления крупных совместных проектов», – заявил российский премьер во время встречи.


Поездка в Москву – это первый зарубежный визит белорусского премьера Романа Головченко после назначения на должность.

«Мы видим в этом ещё одно важное подтверждение особого братского характера российско-белорусских отношений, обоюдной заинтересованности в поступательном развитии нашего сотрудничества, в углублении интеграции в рамках Союзного государства», – отметил в связи с этим Мишустин.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр России Михаил Мишустин во время встречи с главой белорусского правительства Романом Головченко обратил внимание на важность углубления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика