Сотни людей стали в километровую очередь к ЦИК, чтобы соперников Лукашенко пустили на выборы. 21.by

Сотни людей стали в километровую очередь к ЦИК, чтобы соперников Лукашенко пустили на выборы

15.07.2020 18:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В самом центре Минска люди продолжают выстраиваться в очередь к Центризбиркому. Все для того, чтобы подать жалобы на отказ в регистрации кандидатами на президентские выборы Виктора Бабарико и Валерия Цепкало.

Очередь, длина которой на момент публикации заметки уже два километра, начала формироваться около полудня. Сейчас людей в очереди свыше тысячи, как пишут в СМИ и Telegram-каналах.

ЦИК уже сделал объявление, что лично жалобы принимаются до конца дня (то есть до 19:00), потом их предлагают отправлять по почте, передает «Свобода». К площади Независимости, где находится здание ЦИК, подъехали автозаки и прибыл ОМОН. Задержаний пока не произошло.

Жалобы в Центризбирком предложил подавать предвыборный штаб Виктора Бабарико. Штаб выложил текст жалобы и призвал действовать. В жалобе есть требования зарегистрировать Виктора Бабарико и Валерия Цепкало кандидатами в президенты, а также изменить меры пресечения Виктору и Эдуарду Бабарико, Сергею Тихановскому и другим арестованным участникам предвыборной кампании в Беларуси.

Обложка: «Свобода».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В самом центре Минска люди продолжают выстраиваться в очередь к Центризбиркому. Все для того, чтобы подать жалобы на отказ в регистрации кандидатами на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика