Электоральные настроения и предпочтения белорусов: ECOOM рассказал о своем социсследовании для ОНТ. 21.by

Электоральные настроения и предпочтения белорусов: ECOOM рассказал о своем социсследовании для ОНТ

15.07.2020 19:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Электоральные настроения и предпочтения белорусов: ECOOM рассказал о своем социсследовании для ОНТ

В стране в разгаре избирательная кампания. Накануне мы узнали, кто прошёл стадию регистрации и продолжает борьбу за голоса избирателей. Стартует один из самых важных этапов – агитационный. И хотя и без того кампанию тихой не назовёшь, вероятнее всего, будет по-прежнему горячо. 

И вот в это время особенно нужны не только эмоции, но и цифры, данные серьёзных социологических исследований. Не тех, что в виде любительского опросника где-нибудь в Telegram-канале, а созданные профессионалами по всем канонам социсследований.

Одно из таких исследований будет представлено на программе «ОбъективНо» на ОНТ. Гости студии – руководитель аналитического центра ECOOM Сергей Мусиенко, председатель Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Андрей Савиных, политический аналитик Алексей Дзермант, а также директор информационно-просветительского учреждения «Актуальная концепция» Александр Шпаковский.

Подробнее – в видеоинформации.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В стране в разгаре избирательная кампания. Накануне мы узнали, кто прошёл стадию регистрации и продолжает борьбу за голоса избирателей. Стартует один из самых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика