СФК «Слуцк» вышел на матч в футболках с портретами Андрея Леончика. 21.by

СФК «Слуцк» вышел на матч в футболках с портретами Андрея Леончика

17.07.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Игроки СФК «Слуцк» в матче с «Ислочью» 17 июля вышли на поле в футболках с фотографиями Андрея Леончика. Как рассказал сайту SlutskGorod председатель «Слуцка» Виталий Бунос, клуб хотел привлечь внимание к проблеме простого парня.

Футболисты вручили Андрею клубную футболку надписью «Леончик» и сертификат на сумму, собранную тренерами и сотрудниками. Средства будут направлены на лечение парня.


Он - «шейник». Из-за перелома шейных позвонков парень оказался обездвижен. Но Андрей не сдаётся: во многом благодаря неравнодушным случчанам начался благотворительный сбор, парню удалось купить тренажёр, на котором он регулярно занимается.

По-возможности, если есть кому помочь со спуском и подъёмом на второй этаж, он старается посещать матчи любимой команды.







Ранее SG неоднократно рассказывал об Андрее Леончике, сборе средств и трудностях, с которыми сталкивается семья. История парня получила огласку благодаря настойчивости журналиста Ольги Кононович.

Самый простой способ помочь Андрею - пополнить баланс благотворительного номера МТС: +375(33)690-93-46.


А ещё с сегодняшнего дня при поддержке Белоруской федерации футбола СФК «Слуцк» стал принимать участие в благотворительной акции «Новая жизнь в обмен на крышечки». Урну в виде сердца для сбора пластиковых крышек установили при входе на стадион.



Владислав Слуцкий
Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как рассказал сайту SlutskGorod председатель «Слуцка» Виталий Бунос, клуб хотел привлечь внимание к проблеме простого парня.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика