Из Минска в Каир – прямым рейсом: Беларусь и Египет обсудили перспективы авиамаршрута. 21.by

Из Минска в Каир – прямым рейсом: Беларусь и Египет обсудили перспективы авиамаршрута

18.07.2020 16:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Из <a href=Минска в Каир – прямым рейсом: Беларусь и Египет обсудили перспективы авиамаршрута" class="one-news__figure-img">

Из Минска в Каир – прямым рейсом. Перспективы авиамаршрута обсуждались сегодня в белорусской столице на встрече Министра спорта и туризма Беларуси с главой Министерства туризма и по делам древностей Египта. 

Ведь пляжный сезон в Африканской стране – круглый год. К тому же, можно познакомиться с богатым культурным наследием древнейшей цивилизации. Идей, как сделать отдых по-арабски колоритным, много. Это и круизы по рекам, сафари, экскурсии по мечетям и музеям. Рассмотрели и актуальные вопросы безопасности. Египетский министр отметил: те группы путешественников, которые успели побывать в его стране после открытия границ, вернулись абсолютно здоровыми. 

Накануне Египетская делегация успела познакомиться с Беларусью. Агро-, эко- и промышленный туризм – для большинства путешественников из страны пирамид такой отдых пока в новинку. Но это обещают исправить. Туристические маршруты для гостей из Египта уже прорабатываются.

 

 

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из Минска в Каир – прямым рейсом. Перспективы авиамаршрута обсуждались сегодня в белорусской столице на встрече Министра спорта и туризма Беларуси с главой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика