Мама восьмерых: «Этот ребёнок родился после операции, после которой нельзя иметь детей». 21.by

Мама восьмерых: «Этот ребёнок родился после операции, после которой нельзя иметь детей»

24.07.2020 20:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ольга и Дмитрий Бычковские вместе еще со школьной скамьи. Дружба переросла в любовь. А большая любовь подарила большую семью. Переезд из Столбцов в Минск для cемьи Бычковских стал по-настоящему судьбоносным. 8 детей, внук, и уютный дом, который построили сами.


Ольга Бычковская, многодетная мама:
Мы переезжали сюда – у нас было трое детей. Я была беременна четвертым. Мы же не знали, что у нас так карта ляжет. У нас даже вот этот ребенок родился после операции, после которой нельзя иметь детей. Вот он сидит – красавица наша.


Сюда переезжали – никто многодетным не был. И вот соседи под низом – у них четверо, соседи напротив – у них тоже уже четверо. Рядышком соседей – у них трое. Они говорят – глядя на вас, нам трое-четверо – это немного. Мы планировали с мужем только двое детей – мальчика и девочку. Но наше счастье приумножилось в четыре раза. Акцию выиграли в роддоме: роди третьего – получи 5 в подарок. Шутка.


Конечно, было непросто, но наградой за любовь стало всеобщее признание. Теперь Бычковские – лучшая многодетная семья столицы.

«У нас дома такая движуха!» Как в Беларуси выбирали «Семью года»

Ольга Бычковская, многодетная мама:
Нам кажется, что мы – обычная семья. Конечно, мы в этом конкурсе победили – мы старались. Постоянно репетировали, у нас был сплоченный дух. Нам это нравилось. Помогла выиграть сплочённость наша.



Такой интересный этап в нашей жизни был – 2019 год. Сначала район, потом – город, потом – республика. Дети даже иногда говорят, что им этого не хватает, уже соскучились, еще бы поучаствовали где-нибудь. Были, конечно, трудности, как у всех молодых семей. Да, нехватка денег. Может быть, иногда не хватало времени на детей, особенно – на старших. Я больше смотрю за бытом, а муж – добытчик.


Девиз нашей семьи: «Семья – наше всё». У каждого человека, не только у нас, я думаю, что семья для всех – это самое главное. Мы не думаем о будущем, что они должны быть кто-то кем-то. Пусть они, самое главное, будут все живы, здоровы. И я думаю, что у них всех все будет хорошо. Потому что у нас, на самом деле, замечательные дети, они живут в большой и дружной семье. Мы их любим.

Люди в материале: Ольга Бычковская

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ольга и Дмитрий Бычковские вместе еще со школьной скамьи. Дружба переросла в любовь. А большая любовь подарила большую семью. Переезд из Столбцов в Минск для cемьи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика