70-летний мужчина пытался скрыться на машине, но его поймали. Почему ГАИ усиливает профилактику пьянства за рулём. 21.by

70-летний мужчина пытался скрыться на машине, но его поймали. Почему ГАИ усиливает профилактику пьянства за рулём

25.07.2020 06:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В ГАИ усилили профилактику езды в нетрезвом виде, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


На любителей покататься под градусом обратят особое внимание. Только за последние полгода таких водителей оказалось больше тысячи. Причем если одни соглашались с нарушением, то другие шли до последнего.


Например, в июле в Заводском районе экипажу ГАИ пришлось гнаться за нетрезвым водителем. Лихач пытался выехать из города, но был пойман. За рулем находился 70-летний мужчина. Он признался, что градус в крови добавил уверенности, что удастся скрыться. В итоге нарушителю придется заплатить 2 000 штрафа и 4 года ходить пешком. К счастью, подобных случаев все меньше.


Александра Попова, официальный представитель УГАИ ГУВД Мингорисполкома:
За шесть месяцев текущего года всего по вине нетрезвых водителей было совершено шесть дорожно-транспортных происшествий, что на 50 % меньше числа аналогичного периода 2019 года.

Люди в материале: Александра Попова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В ГАИ усилили профилактику езды в нетрезвом виде, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. На любителей покататься под градусом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика