Александр Лукашенко – аграриям Несвижского района: «Никто ничего не забирает. Вы ещё сами будете стремиться, чтобы продать». 21.by

Александр Лукашенко – аграриям Несвижского района: «Никто ничего не забирает. Вы ещё сами будете стремиться, чтобы продать»

27.07.2020 21:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Для тех, кто в поле, денег никогда не жалели. Нужна техника – производим, покупаем, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Так, в 2020 году в помощь аграриям дополнительно несколько сотен комбайнов. Часть из них уже в полях, остальные приступят к работе к 1 августа.

Первый комбайнер-трёхтысячник 2020 года: «Надо убрать хлеб качественно, а не просто поднажать»

Меньше чем через неделю завершат уборку рапса и свободную технику направят на уборку других культур.


Иван Крупко, министр сельского хозяйства Беларуси:
Техническая возможность дает нам возможность убрать за 21 погожий день все зерновые колосовые. Возможность убирать по 4,5-5 % в день 106 гектаров и иметь намолот в день 384 тысячи тонн.


Для работы комбайнов нужно топливо. Если не хватит, заглохнуть им в полях никто не даст (государство одолжит денег). Но лучше все же рассчитывать на себя, искать покупателей и продавать. Для этого, правда, нужно сделать больше.

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Никто ничего не забирает. Вы еще сами будете стремиться, чтобы продать. Самые лучшие покупатели – это те, кто производят мясо и молоко. Все хлеба надо людям отдать на хлеб. И на фураж, и получить мясо и молоко.


Читайте также:

Брат министра здравоохранения провёл экскурсию для Президента по заводу детского питания

Президент Беларуси о зарплатах сельчан: «Уравниловки быть не должно»

«Выборы выборами, а кушать все хотят». Александр Лукашенко ознакомился с ходом уборочной в Несвижском районе


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Для тех, кто в поле, денег никогда не жалели. Нужна техника – производим, покупаем, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так, в 2020 году в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика