Нравится? Фотографируй! Телеканал ОНТ проводит конкурс на лучший снимок белорусских красот. 21.by

Нравится? Фотографируй! Телеканал ОНТ проводит конкурс на лучший снимок белорусских красот

28.07.2020 22:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нравится? Фотографируй! Телеканал ОНТ проводит конкурс на лучший снимок белорусских красот

Сколько раз в день вы делаете фотографии на смартфон? Телеканал ОНТ теперь предлагает делать это с пользой и получить за свой снимок ценные и полезные призы. Нравится? Фотографируй!

Снимки с хэштегом #моябеларусь_ОНТ уже принимают участие в конкурсе. Всё, что нужно, – снять любимый уголок Беларуси, написать, почему это место важно для вас, и разместить фото в Инстаграм с хэштэгом. Ещё нужно подписаться на профиль ОНТ, а под публикацией о конкурсе написать «участвую» и отметить одного друга. Фитнес-браслет, беспроводные наушники, портативное зарядное устройство и суперприз смартфон новейшей модели ждут своих обладателей.

Розыгрыш нового гаджета – каждую неделю по средам, победителя выберет генератор случайных чисел. А суперприз будет разыгран 19 августа среди всех, кто выполнил условия конкурса. Пока же будем искать красивое в привычном! По хэштегу уже очень много впечатляющих белорусских красот. Присоединиться можно в любой момент!

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сколько раз в день вы делаете фотографии на смартфон? Телеканал ОНТ теперь предлагает делать это с пользой и получить за свой снимок ценные и полезные призы....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика