«Команда на протяжении всего турнира играла с душой и сердцем». ХК «Минск» победил в женском ЧБ по хоккею на траве. 21.by

«Команда на протяжении всего турнира играла с душой и сердцем». ХК «Минск» победил в женском ЧБ по хоккею на траве

28.07.2020 23:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Минск» – чемпион Беларуси по хоккею на траве среди женских команд, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Для того чтобы примерить золотые медали национального первенства, столичным хоккеисткам в финальной серии хватило четырех матчей.


После поединков в Минске счет был равным – 1:1. А решающий перевес команда Николая Санковца добыла на выезде – в Гродно. 27 июля минчанки победили после серии пенальти (1:1 в основное время). А вот 28 июля столичные хоккеистки были сильнее по итогам часа игры – 4:1. «Минск» празднует победу в чемпионате.


Николай Санковец, главный тренер ХК «Минск»:
Я хочу выразить слова благодарности моей команде, которая эти игры на протяжении всего турнира играла с душой и сердцем. И за это им большое, огромное спасибо. Это суперкоманда, это хорошая команда вообще!


Евгения Керноз, капитан ХК «Минск»:
Было на самом деле сложно, потому что это была уже четвертая игра и хотелось на максимум выложиться, доказать, что мы действительно сильнее. Потому что вчерашняя игра показала, что мы, в принципе, могли и вчера решить счет игры, но так сложилось, что перешли в серию буллитов. Поэтому сегодня мы настраивались забить те моменты, которые, к сожалению, не получилось всегда забить. Мы их реализовали, слава богу, и вот результат мы чемпионы.


Бронза женского чемпионата досталась смолевичской «Виктории». В серии за третье место она в трех матчах победила барановичский «Текстильщик».


 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Минск» – чемпион Беларуси по хоккею на траве среди женских команд, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Для того чтобы примерить золотые медали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика