Шпаковский: Этих граций трёх государству нужно охранять как зеницу ока. 21.by

Шпаковский: Этих граций трёх государству нужно охранять как зеницу ока

29.07.2020 21:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Кандидаты на пост Президента определились с предвыборными программами. Что ждет страну в ближайшие пять лет и как отличить дельные идеи преобразований в стране от популистских обещаний? Об этом рассуждали эксперты программы «В обстановке мира».  

«Три мы видим центра управления: один в Польше, один ресторатор на Украине, пытающийся возглавить процесс, и сбежавший якобы айтишник в России»


Александр Шпаковский, политолог:
Я, может быть, здесь вброшу мысль крамольную – нам, на самом деле, этих, так сказать, граций трёх, как они себя сами называют – я имею в виду, государству нужно охранять как зеницу ока. Потому что по факту для сил, которые за ними стоят, никакой ценности как политические лидеры, они не представляют. И когда я говорю о сакральной жертве, могут быть совершенно разные развития событий. Больно и обидно, что мы об этом говорим на белорусской земле. То есть в стране, которая из немногих государств постсоветского пространства, этой «радости» в виде «цветных революций» не познала.

Люди в материале: Александр Шпаковский

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Кандидаты на пост Президента определились с предвыборными программами. Что ждет страну в ближайшие пять лет и как отличить дельные идеи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика