С новейшим оборудованием и техникой. В Логойске открыли новое пожарное депо. 21.by

С новейшим оборудованием и техникой. В Логойске открыли новое пожарное депо

30.07.2020 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Новое пожарное депо открыли в Логойске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Аварийно-спасательное подразделение будет обслуживать не только город, но и 20 сельских населенных пунктов района, важные промышленные и социальные объекты.      




Год назад проект был включен в инвестиционную программу Миноблисполкома. А уже сегодня, 30 июля, здесь встречали гостей.

На базе новой части работают водолазные и поисково-спасательные службы, а также служба химической и радиационной защиты.


Константин Лашкевич, начальник пожарной аварийно-спасательной части № 1 Логойского РОЧС:
С помощью нашего новейшего оборудования мы можем максимально быстро реагировать на чрезвычайные ситуации, соответственно, спасать жизни людей.



Владимир Ващенко, министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси:
Оснащение такой современной техникой увеличивает качество и эффективность реагирования, качество ликвидации чрезвычайной ситуации.

Отмечаю, что вся эта техника отечественного производства, по своим характеристикам она не уступает сегодня лучшим мировым образцам.

Начальник Фрунзенского РОЧС Минска: «Такого оснащения, как сегодня, у нас никогда не было»





Новоселье сегодня празднуют и в городском поселке Плещеницы. После капитального ремонта здесь открыли здание центра культуры.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Новое пожарное депо открыли в Логойске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Аварийно-спасательное подразделение будет обслуживать не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика