Торговля остается одной из наиболее важных отраслей экономики и развивается сегодня как никогда динамично и стремительно. Накануне профессионального праздника – Дня работников торговли – представителям сферы торговли Смолевиччины были вручены заслуженные награды.

В торжественной обстановке начальник управления по работе с обращениями граждан и юридический лиц Минского облисполкома Оксана Таранда за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, примерное исполнение служебных обязанностей вручила Благодарность председателя Минского облисполкома начальнику отдела организации фирменной торговли ОАО «Смолевичи Бройлер» Дмитрию Давлюду. Председатель Смолевичского райисполкома Андрей Ратомский вручил Почетную Грамоту райисполкома заместителю начальника участка предприятий общественного питания Минского филиала Минского областного потребительского общества Тамаре Козловской.

Свою трудовую деятельность Тамара Васильевна в системе потребкооперации начала в 1976 году с должности старшего продавца Смолевичского райпо. За годы работы в потребительской кооперации на разных должностях ей накоплен большой практический опыт, в коллективе  Тамара Васильевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

– Примите слова глубокой благодарности за ваш ежедневный кропотливый труд, за внимание к нуждам и потребностям самых взыскательных покупателей, за терпение, тактичность и, безусловно, любовь к своей профессии, – обратился к награждаемым Андрей Ратомский.

Лидия СУДНИКОВИЧ.

Фото автора.