Сергей Кравченя и Нина Савина выиграли забеги на 10 тысяч метров в чемпионате Беларуси по легкой атлетике. 21.by

31.07.2020 12:58 — Разное |

Основные баталии пройдут в ближайшие дни на главной арене страны – столичном стадионе «Динамо». Большой интерес вызывает турнир прыгунов в высоту, в котором выступит рекордсмен Беларуси Максим Недосеков. Также чемпионов и призеров сегодня вечером определят  в королевском спринте на 100 метров, в спортивной ходьбе и в забеге на полторы тысячи метров.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

Набирает ход чемпионат Беларуси по лёгкой атлетике. Сергей Кравченя и Нина Савина выиграли забеги на 10 тысяч метров.  Основные баталии пройдут в ближайшие дни на...